ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА ОТ 09 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА № 189/6 «О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОРУЧЕНИЙ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА В ЦЕЛЯХ УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫСКАЗАННЫХ НА ОТЧЕТНЫХ ВСТРЕЧАХ АКИМА ГОРОДА В 2018 ГОДУ ЗА 3 КВАРТАЛ

2018-11-23 18:15:48 Отчетные встречи акимов сельских округов 2018 год

Ф.И.О. автора, его социальное положение и адрес проживания

Краткое содержание замечаний и предложений

Ход реализации

п.3, пр.1

Борисенко Александра Михайловна, домохозяйка,

ул. Молодежная, 3

Об организации поездки для отдыха детей с ограниченными возможностями (22 человека) в Баянаульский район, г. Астана

8 ноября 2018 года акиматом города Павлодара была организована поездка детей с ограниченными возможностями для отдыха в Баянаульский район. Фактически выехали трое детей (с матерями).  Для поездки был организован авторанспорт, питание за счет местных предпринимателей. Участники экскурсии посетили достопримечательности Баянаульского национального парка.

п.1, пр.2

Коллективное обращение от жителей села (далее - с.) Долгое

Об установке футбольного поля, детской площадки, тренажеров

Принять меры по установке мини-футбольного поля, детской площадки, тренажеров в с.Долгое

В октябре текущего года была проведена работа по подготовке площадки для установки мини-футбольного поля, детской площадки, тренажеров в с.Долгое. Установка мини-футбольного поля, уличного тренажера и стрит воркаутов будет осуществлена в 2019 году. Детская площадка установлена.