ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ ПРИРОДНОГО ХАРАКТЕРА МЕСТНОГО МАСШТАБА В СЕЛЕ КЕНЖЕКОЛЬ

2018-01-11 02:03:10 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение акима

города Павлодара от

30 октября 2017 года № 15

Зарегистрировано

Департарментом юстиции

Павлодарской области

3 ноября 2017 года № 5670

Об объявлении

чрезвычайной ситуации

природного характера

местного масштаба

в селе Кенжеколь

В соответствии сподпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»,статьей 48 и подпунктом 2)пункта 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года «О гражданской защите»,постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2014 года № 756 «Об установлении классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», на основании протокола заседания городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при акимате города Павлодара от 22 июня 2017 года № 3, аким города Павлодара РЕШИЛ:

1. Объявить чрезвычайную ситуацию природного характера местного масштаба в селе Кенжеколь города Павлодара.

2. Руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации назначить заместителя акима города Павлодара Балашова А.Б. и поручить провести соответствующие мероприятия, вытекающие из данного решения.

3.  Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара Н. Ашимбетов