2018-11-12 18:17:23 Городские новости
ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАВЛОДАРА В НОВОМ СТАТУСЕ

Городское дошкольное учреждение № 10 отвечающее всем современным стандартам образования приобрёл статус развивающего центра «ZamanStar». Поводом для преобразования послужили профессиональные достижения учебного заведения. По словам специалистов, за 11 лет работы ими были достигнуты высокие результаты как в образовательной, так и в воспитательной работе.

- Сегодня наш детский сад начал работать в новом режиме. В связи с этим мы обновили содержание образования. Вводим новые технологии и новые направления такие как STEM-технологии, LEGO-конструирование, мальт-студия, - говорит Директор образовательно-развивающего центра «ZamanStar» Ботагоз Темирбекова.

Сегодня воспитанники и сотрудники детского центра одни из тех, кто по истине авторитет в своем деле.

- Наша воспитательница заняла I место в конкурсе «Воспитатель года - 2018». В республиканском видео-конкурсе «Видео-панорама педагогических идей» наши дети заняли IIIместо. Международном конкурсе «Бал Бала» наши воспитанники получили гран-при. Учитель ангийского языка и ее воспитанница были дважды удостоены кубка гран-при, - добавила Ботагоз Темирбекова.

Кроме этого, в развивающем центре в рамках духовного возрождения программы Рухани жаңғыру разработана программа «Алтын асық» по данной программе проводятся различные национальные мероприятия и игры.