2018-11-01 10:05:25 Городские новости
ПО ПРИНЦИПУ ОДНОГО ОКНА

Получить консультацию, воспользоваться услугой и заключить договора стало проще для павлодарских предпринимателей. Каждую неделю представители госорганов, монополисты и банковские работники помогают решать проблемные вопросы представителям малого и среднего бизнеса. Региональный филиал АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ» совместно с акиматом города Павлодара на постоянной основе проводит Дни открытых дверей.

- День открытых дверей будет проводиться на базе центра обслуживания предпринимателей по адресу Короленко, 109 каждую среду с 10 до 16 часов. На нашу площадку приглашены все основные региональные монополисты и госучреждения. Сейчас они будут консультировать, а в будущем смогут принимать заявления, регистрировать и полностью сопровождать их, - рассказал и. о. руководителя отдела предпринимательства города Павлодара Арман Асипов.

Основная задача данного проекта — это создания удобства для предпринимателей. Консультацию по интересующимся вопросам будут оказывать представители АО «Павлодарские тепловые сети», ТОО «Павлодар-Водоканал», АО «ПРЭК», АО «Жилстройсбербанк», НПП «Атамекен» и банки второго уровня. А также представители государственных учреждении: отдел земельных отношений, отдел предпринимательства и сельского хозяйства, а также отдел архитектуры и градостроительства.