2018-10-23 12:12:37 Городские новости
ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ

Сотрудники УЧС города Павлодара совместно с представителями городским филиалом партии Нур Отан в рамках Дня спасателя организовали День открытых дверей в Пожарной части №34. В рамках мероприятия для воспитанников школы № 36 было организована экскурсия. Для школьников был организован показ противопожарной техники и оборудования, а также экскурсия по подразделению. Дети ознакомились с историей становления спасательной пожарной службы, учащиеся примерили настоящее снаряжение пожарного шлем, пояс с инструментами. У самых любознательных появилась возможность посидеть за рулем пожарной технике.

В завершении мероприятии ребята в свою очередь поблагодарили взрослых за их нелегкий труд, за мужество и героизм. Ведь спасатели всегда первые там, где людям требуется помощь. Они постоянно несут службу, оперативно реагируя на любые сигналы о необходимости оказания помощи людям, попавшим в беду. Примите глубокую благодарность.