2018-10-20 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

решения Павлодарского

городского маслихата

О внесении изменения в решение

Павлодарского городского

маслихата от 3 декабря 2014 года

№ 338/46 «Об утверждении схемы

зонирования и поправочных коэффициентов

к базовым ставкам земельного налога

на земли города Павлодара»

В соответствии с пунктом 2 статьи 8 «Земельного кодекса Республики Казахстан» от 20 июня 2003 года, пунктом 1 статьи 510 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 3 декабря 2014 года № 338/46 «Об утверждении схемы зонирования и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога на земли города Павлодара» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4224, опубликовано в газете «Версия»  12 января 2015 года № 1) следующее изменение:

преамбулу указанного решения изложить в следующей редакции:

«В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 510 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:»

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии городского маслихата.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

Председатель сессии                                                      К. Кожин

Секретарь городского маслихата                               З. Мукашева