О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА ОТ 24 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА № 233/32 «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КАТЕГОРИЙ АВТОСТОЯНОК (ПАРКИНГОВ) И УВЕЛИЧЕНИЕ БАЗОВОЙ СТАВКИ НАЛОГА НА ЗЕМЛИ, ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОД АВТОСТОЯНКИ (ПАРКИНГИ)»

2018-10-20 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

решения Павлодарского

городского маслихата

О внесении изменения в решение

Павлодарского городского маслихата

от 24 февраля 2014 года № 233/32

«Об установлении категорий

автостоянок (паркингов) и

увеличение базовой ставки

налога на земли, выделенные

под автостоянки (паркинги)»

В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 24 февраля 2014 года № 233/32 «Об установлении категорий автостоянок (паркингов) и увеличении базовой ставки налога на земли, выделенные под автостоянки (паркинги)» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3745, опубликовано в газете «Шаhар» 4 апреля 2014 года № 13 и в газете «Версия» 7 апреля 2014 года № 13) следующее изменение:

преамбулу указанного решения изложить в следующей редакции:

«В соответствии с пунктом 3 статьи 509 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:»

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии городского маслихата.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

Председатель сессии                                                       К. Кожин

Секретарь городского маслихата                                 З. Мукашева