2018-10-15 18:04:07 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ РАБОТЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЮ

По информации жилищной инспекции города Павлодара, на сегодняшний день жилой массив областного центра в полном объеме подключен к теплу. В плановом порядке к середине октября к теплу подключены 1309 многоэтажных жилых дома.

- Последние жилые дома были подключены 15 октября, это пять домов, три из них в микрорайоне Алюминстрой, - рассказал заведующий сектором отдела жилищной инспекции Нурлан Рашитов.

По словам специалистов, на сегодняшний день осталось несколько участков по которым имеются недоработки. Несколько обслуживающих организаций проводят регулировку внутренней системы теплоснабжения, где имеются заниженные параметры. Данные работы планируют устранить до конца рабочей недели. В настоящее время завершается перевод всех организаций ТЭЦ на зимний режим.

Также, на сегодняшний день все социальные объекты, жилые дома подключены к  горячему водоснабжению, все повреждения на сетях  устранены.