2018-09-27 17:25:09 Городские новости
ДОСТУПНОСТЬ И ПРОСТОТА В ПОЛУЧЕНИИ ЭЛЕКТРОННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

Отдел мониторинга государственных услуг и анализа коррупционных рисков аппарат акима города Павлодара совместно с филиалом НАО ГК Правительство для граждан по Павлодарской области проведены обучающие-семинары в местных исполнительных органах по работе с порталом Еgov.kz. Также в мероприятии приняли участие представители государственных органов и подведомственных организации.

В рамках обучающей акции представители ЦОНа презентовали Telegram-bot портала Еgov, с помощью которого пользователи мессенджера могут получить различные справки, прикрепиться к медицинской организации забронировать очередь в ЦОН буквально в два клика.

С помощью проведения вышеуказанного обучающего - семинара специалисты филиалом НАО ГК Правительство для граждан по Павлодарской области показали доступность и простату получения электронных государственных услуг на портале «Электронного правительства».