2018-09-25 12:07:15 Городские новости
ЧЕЛЛЕНДЖ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ УЧИТЕЛЯ

В Павлодаре в преддверии традиционного праздника Дня учителя запускается новый проект. Городским отделом образования дан старт эстафете сhallenge в социальных сетях #BestUstazPvl. В данном проекте каждый желающий может записать поздравление любимому учителю или педагогическому коллективу, высказать слова благодарности и признательности. Для участия в акции пользователи снимают фото и видео с учителями и сопровождают их поздравлением, после чего размещают фотографии в социальных сетях с указанием хэштега #BestUstazPvl. При этом этом необходимо отметить официальную страницу отдела образования города Павлодара - @otdelobrazovaniyapvl.

Напоминаем, ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается праздник, который в 1994 году был учреждён как Всемирный День учителя. Виновниками торжества являются все учителя, преподаватели и работники сферы образования.

Каждый из Вас может стать участником данного проекта.