2018-09-24 11:05:57 Городские новости
ЗА АКТИВНЫЙ ТРУД НА СУББОТНИКАХ ГОРОЖАН НАГРАЖДАЮТ АРБУЗАМИ

Необычные презенты придумали в городском акимате, чтобы привлечь павлодарцев к благоустройству дворов. Два КамАЗа с арбузами раздали жителям дворов по адресам: Академика Сатпаева, 253, Академика Чокина 23/1, Тауельсыздык, 67, Катаева, 20 и другие. Всего сладкие призы получили жильцы более пятнадцати дворов.

В течение месяца в Павлодаре проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке города, в его рамках спецтехника завозит посадочный грунт на внутриквартальные территории. Активное участие в планировке и выравниванию грунта принимают жители жилых домов. Они имеют возможность подготовить газоны и цветники к следующей весне, облагородив двор. Всего с начала периода проведения общегородских субботников участие в благоустройстве придомовой территории приняло более 1100 павлодарцев.

Но это еще не все - в конце месячника будут подведены его итоги, и самых трудолюбивых и активных жителей, а также отличившиеся предприятия и организации тоже ждут поощрения.