2018-09-06 11:50:22 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ, А ТАКЖЕ ЗАТРОНУЛИ ТЕМУ О БЕЗОПАСНОСТИ ВО ДВОРАХ

Жилищная инспекция города Павлодара совместно с обслуживающими организациями провели совещание где обсуждались вопросы по подготовке жилых домов к новому отопительному сезону. Представители ТОО «ПТС» продлили сроки предоставления бесплатной сетевой воды для проведения промывки внутренней системы теплоснабжения до 15 сентября.

Кроме этого на собрании были оглашены вопросы о безопасности во дворах путем установки видеонаблюдения. На сегодняшний день в Павлодаре имеются пять сервисные компаний, которые по согласованию с формами управления и собственниками квартир продолжают установку видеонаблюдения со 100% охватом дворовых территорий с выводом информаций в опорные пункты полиций. На сегодняшний день видеонаблюдение охвачено 466 многоквартирных домов, установлена 3981 камера.