2018-09-05 14:21:16 Городские новости
30 ВИДОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

В акимате Павлодара прошел обучающий семинар по сервису третьих лиц и телеграм-боту для местных исполнительных органов города.

По информации представителей НАО «Государственная корпорация» «Правительство для граждан» новая программа доступна и проста в получении электронных государственных услуг. Услугодатели оказывающие государственые услуги не выходя из дома и без посещения ЦОНа могут получить 30 видов государственных услуг в онлайн режиме имея при себе ЭЦП либо регистрацию на портале, что ограничивает контакты услугополучателей с услугодателями. Приложение Telegram можно скачать на мобильный телефон через (App Store или Play Market) можно получить электронные государственные услуги без ЭЦП.

В семинаре приняли участие представители государственных учреждении города, а также подведомственных организации.