О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА ОТ 2 МАРТА 2015 ГОДА № 3 «ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2018-08-31 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Проект решения акима города Павлодара

О внесении изменений в решение акима

города Павлодара от 2 марта 2015 года № 3

«Об образовании избирательных участков

на территории города Павлодара»

В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января    2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», на основании решения Павлодарского областного маслихата от 15 апреля 2016 года № 16/2 и постановления акимата Павлодарской области от 15 апреля 2016 года № 1 «О переименовании некоторых улиц Павлодарской области», РЕШИЛ:

1. Внести в решение акима города Павлодара от 2 марта 2015 года №3 «Об образовании избирательных участков на территории города Павлодара» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4327, опубликовано 3 марта 2015 года в газете «Звезда Прииртышья» № 24, 3 марта 2015 года в газете «Сарыарқа самалы» № 24) следующие изменения:

по всему тексту приложения к указанному решению слово «Ленина» заменить словами «Астана», слова «улица Кутузова» заменить словами «проспект Тәуелсіздік».

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Павлодара Скакова Т. К.

3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара                                         А. Кумпекеев

СОГЛАСОВАНО: