2018-08-29 16:48:58 Городские новости
НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ОБЪЕКТ ОТКРЫЛИ В СЕЛЕ ПАВЛОДАРСКОЕ

Удобное местом расположение, большой выбор продуктов и разнообразие промышленных товаров – все это новый магазин «Изумруд». Мини-маркет отвечающий всем современным стандартам презентовали для жителей села Павлодарское. Современный торговый объект представляющий собой красивое фасадное здание с вежливым персоналом безусловный коммерческий успех.

Почетное право перерезать ленточку нового мини-маркета «Изумруд» было предоставлено акиму сельского округа Аждару Жусупову и индивидуальному предпринимателю Вячеславу Чеканникову. Администрация села поздравило жителей и гостей с открытием торгового объекта. Строительство мини-маркета было за счет частных инвестиции, в нем создано 5 рабочих мест.

- Я уверен в том, что наша торговая точка будет востребована, мы постараемся и в дальнейшем разширять мини-маркет, планируем в магазине открыть коптильный цех мяса и рыбы - рассказал директора Вячеслава Чеканникова. К слову, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и уже в скором будущем планируем установить детскую игровую площадку на территории, прилегающей к мини-маркету.

В завершении торжественного открытия предприниматель вручил подарки для многодетной мамы, труженику тыла и почетному ветерану труда. А также всех гостей угостили сладкими подарками.

Фото: pavon.kz