2018-08-25 14:58:55 Городские новости
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА И КАНЦТОВАРЫ СО СКИДКОЙ

В преддверии учебного года в Павлодаре проходит ежегодный благотворительный марафон, организованный в рамках республиканской акции «Дорога в школу». В областном центре прошла ежегодная школьная ярмарка. В ней приняли участие отечественные производители и оптовые реализаторы канцелярских товаров, школьной формы, чулочно-носочных изделий. 8 крупных предпринимателей города оказали поддержку предоставив скидку 15-25%. Организаторы масштабного проекта городской отдел образования.

- Главная наша задача поддержать семей школьников из малообеспеченных и многодетных семей, сирот и малышей, оставшихся без попечения родителей, - отмечают в городском отделе образования. - Ярмарка поможет родителям сэкономить время в поисках одежды и канцтоваров и даст возможность приобрести товары от производителя со скидкой.

По данным отдела образования города Павлодара на сегодняшний день помощь получили более 2,5 тысяч детей на общую сумму 7,5 миллиона тенге.

Фото: pavlodarnews. kz