2018-08-23 14:56:07 Городские новости
ЕЖЕГОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН СТАРТОВАЛ В ПАВЛОДАРЕ

Более трехсот иновационных проектов были представлены на ежегодном педагогическом марафоне в Павлодаре. XIII традиционный марафон собрал около трех тысяч педагогов областного цетра. Тематика встречи «Человеческий капитал в условиях четвертой промышленной революции».

Марафон проходил на трех диалоговых площадках, для педагогов школ был организован в Инновационном Евразийском университете, для работников дошкольных и внешкольных учреждений встреча проходила на базе школа № 16 и 25. В мероприятии приняли участие доктора наук, профессора, старшие преподаватели, опытные руководители образования.

В рамках августовских педагогических чтений проводилось пленарное заседание по вопросам технологизация учебно-воспитательного процесса. Также состоялся актуальный диалог руководителей школ и защита проектов в новом формате TEDx. По итогам марафона лучшие проекты были награждены грамотами от отдела образования города Павлодара.

Фото: pavlodarnews.kz