2018-08-22 15:27:21 Городские новости
НА АРХИТЕКТУРНО-ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОМ СОВЕТЕ ПАВЛОДАРА УТВЕРДИЛИ ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ НОВОЙ КОФЕЙНИ

Совсем скоро в Павлодаре состоится открытие нового необычного кафе расположенного на центральной набережной. Данный проект был утвержден на заседании архитектурно-градостроительного Совета города. Кафе «Чайкоffский» будет функционировать круглогодично. В нем предусмотрена парковка для велотранспорта, подсветка фасада, урны, комфортные посадочные места и пандус для маломобильных групп населения.

-Уличное кафе для жителей Павлодара явление не новое, но данное архитектурное строение, расположенное на верхней набережной, станет излюбленным местом для многих горожан. Идею переняли у московских коллег, - говорит предприниматель Арман Касенов.

Посетителям кафе будет предложены кондитерские изделия, чай, кофе, прохладительные напитки, которые можно взять на вынос.